Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Наркотики (Как бороться с наркотой?!)
Наркотики
NobodyNDДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Обижайтесь не обижайтесь, но...

.Люди, что делать с наболевшей проблемой наркотиков в Украине, и вообще во всем мире? Как бороться с теми кто глатает, нюхает, колит и тд. и тп. Возможно ли вообще что-то зделать?

Жду горячих дискусий, заране знаю, что таковы будут...


----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 17:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
To NobodyND....давай відразу визначимося, що ти вважаєш наркотиками, а що ні? Бо кава і чай - також наркотики....бо містять кофеїн...сігарети - нікотин....про траву я взагалі мовчу....

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 18:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Я щитаю наркотии, те что не законные... Можеш сюда и траву приписать... Я ж не об этом... А как с этим бороться...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 21:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
да по-моєму....ніяк...на жаль...але принаймі спробувати можна...тут перш за все прикрити мелких ділерів, так сказать.....бо з крупними наркоторговцями має боротись держава...от подивись на ситуацію в нашому місті - хіба ніхто не знає, де у нас точки з наркотою...але щось їх не поспішають прикрити....висновок - вони комусь платять, щоб на них закривали очі...чи не так?

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
MarbelanosДата сообщения: Четверг, 15.11.2007, 08:40 | Сообщение # 5
Царь Во Дворца!
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Вот я себе думаю так: "Чем больше я скурю тем меньше будет другим)))" - вроде ефективный метод борьбы... А ты Дуця как, а?

----------------------------------------
A.C.A.B.
 
beaviSДата сообщения: Четверг, 15.11.2007, 11:34 | Сообщение # 6
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
NobodyND, Voron, Marbelanos, пацикі по моєму (Зразу роблю великий шрифт ЦЕ ЛИШЕ ПО МОЄМУ) а ніщо (ніхто) їх не зупинить, а все це через те що в всіх країнах (в кого раніше в кого пізніше) був наркотичний бум, (хвиля хіппі в Америці, популярність в Голандії, і тд. і тп., вони також були і набагато раніше, в Римі наркоманів (ті що сиділи на опію) визнавали ізгоями не тільки їх а всю їх родину (не пам'ятаю як правильно вони їх називали, але суть такаж) що викоринили їх я вже мовчу (правда сам недавно взнав, але так воно й є) по Скіфіф хто був тоді в Альті той чув як археолог розказував пор Скіфів з якоїсь там книги Софокла чи Сократа (далі не пряма мова, так як я це лише чув а не читав) тіпа Скіфи заходили в палатку таку собі плотну де був жар від вогню насипали туди бошок і тупо ржали (інтересно їх на свинюку пропирало чи то тільки зараз людей від трави на свін пре?... smile ). Чого ж добились в стародавні часи?... А нічого, так само і в наш час нічого не зроблять, ну посадять на пару років, тіпа він вийде з тюрми (не факт шо він там курити не буде) і курити, нюхати, глотати, колотись престане, да канєшно що ні, і від цього не втічеш, хіба що вивезти людей на другу планету, де не буде рости щось пруще (будь що), хм подумав і там буде, якихось колес нажеруться (самі знаємо такий приклад немає Одних зато є пачка того і пачка того smile ). Як після цього?... Будда колись в свому 2 чи 3 прозрінні сказав: "Людина створена щоб страждати, і чим вищі її страждання тим ближче вона до нірвани" я трохи колись (до армії) перефразував і з моїх уст це виходило людина створена щоб чимось, вбиватись і це не тільки наркотики. ХЗ на мою думку з цим боротись...

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Четверг, 15.11.2007, 14:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ого, Beavis, ну ти и написав тут....я от думаю, що проблема полягає в тому, щоби зуміти лише якось контролювати поширення наркотиків.....наркоту не викоріниш ніяк....головне - зуміти зупинити її поширення!

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
NobodyNDДата сообщения: Пятница, 16.11.2007, 09:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Voron, Четверг, Вчера, 11:34 "... тут перш за все прикрити мелких ділерів, так сказать.....бо з крупними наркоторговцями має боротись держава..." - Ни когда ты не переловиш всех мелких дилиров, пока есть крупные. А государство, особено наше, и не очень то борется. Знаеш вырожение "теневой бизнес"?
Marbelanos, Интерестный подход. Тогда надо инстетут наркомании придумывать, ну мол чтоб учить больше принемать, чтоб остальным меньше было, тоесть жадности... Хы-гы...
beaviS, Восновном ты говорил об одном наркотике, а он ведь не один... Да и те люди которые шыряются, не сильно то и стремятся к нерване...

Мой вариант, РАСТРЕЛЯТЬ!!! Всеч наркоманов, вместе с крупнымы дилерами, а если быть точнее то тех, кто на этом деньги надумал заработать... Хочеш наркотикав (нервану), принемай сам, а других не сади...


----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Пятница, 16.11.2007, 14:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Quote (NobodyND)
а если быть точнее то тех, кто на этом деньги надумал заработать...

От цих так, можна розстріляти!


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
MpOuRnOkZДата сообщения: Четверг, 06.12.2007, 04:35 | Сообщение # 10
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
кожен живе так як хо4е! наркоту ні в кого силою не затрамбовують! треба мати свою голову на пле4ах! а якщо по4ати стріляти то по моємузалишиться 5-7 відсотків населення які ніколи не пили каву, 4ай і не курили... а, ну і не хавали гоповскій хав4ік (семе4ки biggrin )
...попробувати звісно прикольно, але треба мати якусь волю щоб в4асно зупинитись! cool


----------------------------------------
Punk not dead)
 
VoronДата сообщения: Четверг, 06.12.2007, 14:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Quote (MpOuRnOkZ)
...попробувати звісно прикольно

Краще не порбувати! Бо потім зупинитися дуууже важко!


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Четверг, 06.12.2007, 17:35 | Сообщение # 12
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Voron, згоден!!! Слова Алекса, розстреляв би всіх, але з себе починати стрьомно, а це в натурі єдиний вихід!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
thegamersДата сообщения: Пятница, 07.12.2007, 02:28 | Сообщение # 13
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
все можно сбиться с этой наркомании, возьму с себя пример... Я не наркоман, был растоманом (типа курил траву), я имею силу воли я в один день сказал себе что небуду курить и все. Щас если я курю траву, то только когда выпью и то это очень редко (раз в 1.5 месяца)...Так что можно с любого наркотика спрыгнуть, нужна просто сила воли smile

P.S:
курил реально траву ровно год назад...6 Декабря сбился.


----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
NobodyNDДата сообщения: Пятница, 07.12.2007, 03:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
thegamers, С ытим я согласен... Не согласин лишь с тем, что если ты под каким либо наркотиком, не сажай других, темболие друзей. А за это я гатов сам кого угодно пристрелить, без исключения... И с себя начать мне не страшно... Я не сцыкун, в отличае от некоторых...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
thegamersДата сообщения: Пятница, 07.12.2007, 03:21 | Сообщение # 15
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Quote (NobodyND)
thegamers, С ытим я согласен... Не согласин лишь с тем, что если ты под каким либо наркотиком, не сажай других, темболие друзей. А за это я гатов сам кого угодно пристрелить, без исключения... И с себя начать мне не страшно... Я не сцыкун, в отличае от некоторых...

Это не решение, те кто подсажуют других на это дело, это из-за того, что им либо неохота самим быть на своей волне, либо они хотят денег на этом заработать, так что отсюда следует, что человека неподсадишь на это дело, если он этого нехочет, вот ты дуця, ты задумывался о том, когда тебя присадили на дуст...Ты думал своей головой про то что ты делаешь? Каждый человек решает сам за себя, что ему надо в жизни, а что нет... Это их решение, а не того кто им это предложил.... У каждого своя голова на плечах и каждый решает сам за себя и он себе сам строит будущее. Так что ненадо обвенять продавцов наркотиков или еще ког-то, надо венить самого себя, что ты присел на эту тему, и ты незадумываешься о том, что будет завтра. А побочные эфекты приходят с возрастом и ты потом понимаешь, а зачем я это все употреблял, ведь я хочу жить, у меня есть цель в жизни, но тогда уже будет поздно и ты несможешь ничего изменить.


----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Наркотики (Как бороться с наркотой?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz