Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Культура, Музыка, Кино... » Тарас Бульба
Тарас Бульба
MaxiДата сообщения: Вторник, 10.07.2007, 02:49 | Сообщение # 1
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Кто что думает об этом фесте пишите!!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
loxaДата сообщения: Понедельник, 16.07.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 6
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Позорный фест украинского отстой рока

----------------------------------------
http://www.brem-stoker.rovno.ua/
український позитивний ска-панк
 
MaxiДата сообщения: Понедельник, 16.07.2007, 14:57 | Сообщение # 3
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
я понял одно панк-рок тут точно не любят!!!!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
-3aecb-Дата сообщения: Вторник, 17.07.2007, 08:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщений: 3
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
мені Бульбага запам'ятався найбільше... мля... грьобані скіненятка... зате на слідуючий рік бу мутити тепленький прийомчик... а з нових груп не було ніфіга наманого... 1,2 дні атстой! Геймерси, вам респект та уважуха... ви єдині кого я слухав=) ну... і світло темряви... але мене то не заперло... купа крику без музики... атстой кароче... навіть на третій день тупо було... ну да... Анна рвала на гамно... ДВС старі пердуни без голосу... тупо вааще... мало кого заперло... мо лиш старих пердунів з останніх рядів... якого хріна вони вааще приперлися?.. тре щось мутить на слідуючий рік щоб не було такого атстою...
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 17.07.2007, 13:45 | Сообщение # 5
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
МДА замутиш тут коли в зурі львівські, приїззають лвівські анусайкоманди беруть гранд прі всі роки підряд (перші не львівські і то напевно чисто випадково) і шо тут говорити таке як ПАНК тутай вооообще неіснує хіба то норм фест на2 феста 1 панк рок команда і ту валять на перших днях лише тостер разок пройшов, через те що вони львівські напевне, отстой нах фест в нас не для нас ми хочем панку а не тяз мет під який хібащо слемитись шоб скінів по морді стукати і всьо!!!!!!!!!!!!!!!!!! більш ніякої розвлекухі нема, тіко в альті і то під ("ГЕЙМЕР" пишу як про них пишуть на сайті фесту) мона по отриватись фууууууууууууу кака а не фест angry

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Вторник, 17.07.2007, 15:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Че тут можно сказать... Панк тут и вправду не уважают, а после этого феста и подавно... Хы-гы... Класно было в Альте, там хоть народ стоял в упор к музыканатм, а на сцене этого небыло, будто играеш для судей, тож тупо, нах те судья вобще?! Огродили всю сцену, придурки, ониб еще вобще народ выгнали... Звук, звук походу был наманый, правда не для всех, первых 8 груп, которым не дали ни саунчека, ни настроится вобще пролители как фанера, это было ясно самого начала, первых четыре, судьи даже не слушали... Спасибо народу за потдержку, прикольно было посомтреть, как толпень слемелась на первых акордах... В альте правда было все подругому, хоть апаратуру там поставили немного лучше чем всегда, но настраивать как хотелось всеравно не давали, поночалу, ну а потом всеравно на нычку чето поткрутиш, то гитарку громче, то вокалу... А потом гульбелево, до утра, с походом в палаточный городок. Там тоже было весело, ктото приволок контрабас, прикольно было под такой инструмент Гражданку попеть... Вобщем, столько водки в Дубно не выпевается за весь год. Ну и это не самое главное, а главного тут и не было. Фест попсороковый, знали все, ну правда хотелось еще какихто панчиков послушать, но не судьба. А, да, Мороз не обижайся, что мы тебя зделали главным ананистом Дубного, но ты громче всех валал, чтоб мы пели эту песенку... biggrin А вобщем мне понравилось...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Среда, 18.07.2007, 17:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ну ребята, ви і погнати гаразд. Ну Зайця я ше можу поняти - скіни наїхали, бля, лисі уєбани, то він і злий проходив всю бульбу. А я поняв - шо я таки старий пердун, бо мене ДіВіеС вставив конкретно...це був драйв, а Анна - посередня команда для тінейджерів (ледве не написав емо...стримався....не будем Мороза ображати :)) DVS - також команда не світового класу, але вони заводили публіку класно, та на Бульбі зібралося багато людей, для яких рок зразка 10-літньої давності - то вже відстій. Я вже мовчу про ще раніший. Тому й не дивно що їм не поканав ДіВіеС. Вони ж бо зіграли кавер на пісню Born To Be Wild, яка була написана группою Steppenwolf ще в 1968 році....але для чого я це пишу? Бівіс трохи правду написав про Львівських, та й панку дійсно було малувато...а також було мало металу (будь-якого), хард-року і багатьох інших стилів. Але шо поробиш? Всім не догодиш. Маємо те, що маємо. Добре що в Дубно є хоч такий фест.
І ще. Хлопці, ви таки на фесті трохи облажались. Але народу було пофіг - вони і дальше відривались. Ну, ті, яким подобалось. Може в цьому і є фішка панку?


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
MaxiДата сообщения: Среда, 18.07.2007, 17:47 | Сообщение # 8
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Очень крутой фест если 8 командам не дали саундчек, мы типа тоже входим в это число!! Зувк общий нам норм не дали, а на сцени более-мение настроили на вторую песню, то как мы могли сыграть??? Выставили первых на смех чтоб для других звучок отстроить!! Так не делаеться.... angry

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
snakeДата сообщения: Среда, 18.07.2007, 21:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщений: 105
Откуда: Украина
Карма: 0
Статус: отсутствует
ГЕЙМЕРС дали пизди, захбашили 2 пісні, я а послемився пучком. все. фест закінчився))) ну на 3-ій день під анну трохи в слемі скінів відірвали. а так фест гівно чесно кажучи. За що кожному своє отримав першу премію??? І взагалі. Я к на мене то 3 перших місця. це Смарагда, Слеп, ЕТС. 4-5 ділять ГЕЙМЕРС (йобані організатори, так суко написали) і колеса феба (ска-н-ролл). Альт рулить. "День Народження" б/п.

----------------------------------------
Give me your shirt. I want see your Ben Sherman... © This is England
 
MaxiДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 01:29 | Сообщение # 10
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Мда организация феста конечно лажа, жюри отберает то что им нравитсья, а не народу!!! Так не должно быть!!! Теперь понятно почему сюда панк команды не едут!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
VoronДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 12:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ну, хлопці, вам ше до виходу на рівень призерів ТБ далекувато. Фест далеко не ідеальний - але запам`ятайте одне - не варто все поливати гівном, якщо у вас щось не вийшло, або музика була не така, яку ви любите. А народу може подобатися багато що, майстерність музики тут не має вирішального значення. Та й є багато прикладів груп, які на таких фестах також нічого не добивались, але потім ставали відомими. Так-що забийте ви на той фест.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
thegamersДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 15:11 | Сообщение # 12
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Я так скажу... В этот раз мы его открыли, то потом как нибудь мы его закроем :).. Все ещё впереди. и в принципе это у нас не первый и не последний фест. Следующая цель "Ап Фест" smile

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
beaviSДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
та ну етот фест уйня Voron, скази хоть одну панк рок групу, кроме тостера (так как он со Львова), кто бы че то вииграл на каком то из фестов ТБ после возроздения, не знаю про первые, все львов и ни одной панк рок команды, слишал как говорили судьи, нет тогды спешл фо ю прямой текст пошлых годов: "АННА со мной приехала, она вииграет, кто ище с командами, товарищи судьи...."

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 17:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ну, надіюсь я дочекаюсь того моменту, коли ви його закриєте, як хедлайнери. wink А Тостер також, здається нічого не вийграв....діло в тому шо панк ніколи нічого не вигравав....в 1975 році панк ніхто не приймав, а він в наступні 5 років став основоположною музикою....навіть Стінг починав з панку biggrin Ну....на те вони і судді..(як в футболі: суддя - підерас)..але, якщо на фесті немає панку, це ще не означає, що фест - ***ня, хоча згідний з тобою, панків могло бути і більше...ну ще б з 2 групи....я для себе знайшов нормальні групи на ТБ...Кожному Своє мені сподобалось, хоча Гран прі я б йому не дав би.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
MaxiДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 17:58 | Сообщение # 15
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Voron, Мне пох будем мы призёрами или нет, просто хочеть чтоб на фесте играли команды всех направлений рок музыки, и чтоб не было такой херни что Львовяни всегда рулят!!(им не в обиду)

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Культура, Музыка, Кино... » Тарас Бульба
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz