Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Культура, Музыка, Кино... » Екстрим парк в Украине, надо ли?... дерзаем если нада
Екстрим парк в Украине, надо ли?... дерзаем если нада
нужен ли в городах Украины екстрим парк
1.нужен он уменьшит к минимуму употрибление наркотиков[ 3 ][75.00%]
2.нужен но к етому нет ни кому дела[ 1 ][25.00%]
3.нужен но никто не даст его сделать[ 0 ][0.00%]
4.не нужен он ни чего не поможет[ 0 ][0.00%]
5.не нужен от екстрима много смертей[ 0 ][0.00%]
6.а мне по хуй[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 11.06.2008, 18:15
Всего ответов: 4
beaviSДата сообщения: Пятница, 14.12.2007, 17:15 | Сообщение # 1
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
в нашей теме про наркотики, дошли (может и не все) до такой мысли что бы понизить уровень наркомании в Украине нужно молодежь присадить на что то другое, ето другое не что иное как екстрим, ведь Адреналин лутше и прикольнее любого наркотика, после первого его ощущения тебя оно не покидает всю жизнь (говорю потому что сам ощущал, и не один наркотик, который я пробывал, не заменяет его). моя идея создать или попытатся создать, как пример, в нашем городе. моя идея вроди бы как и проста но имеет сложности (кто в курсах тот вспомнит тему про сейшн), так как она еще не до конца продумана но есть начало (хотя может ето ток центр всех муток) но вот как я не воплощения етой идеи смотрю:
1. Так как власти глубоко насрать на нас, предлагаю ход конем, что означает следущие:
1.1 на день борьбы с наркотиками (ето где то весной, даты я не помню) предложыть Гор отделу культуры) благ концерт против наркотиков где будут как и гор совет так и приглашеные нами предприниматели города)... отвечу сраху на ваш вопрос кто туда из предпринимателей прийдет, и если прийдет от куда он про ето будет знать.
1.2 ето прривлечения к етому предпринимателей. Сложный но решимый вопрос, вопрос на засыпку куда ходят каждый месяц предприниматели?... ответ в налоговую инспекцыю, осталось мелочи печатаются приглашения, культурно и доступно обьясняется ето в отделе налоговой что хочется замутить, про наркотики и последствия знают многие красиво розказав им ето они согласятся положыть у ся ети приглашения и раздадут предпринимателям, или если не захотят там поставить чела (числа в которые есть предприниматели я знаю может етот чел и буду я хз не ясно пока) и раздаются им где все описано кроме того что мы придумали, кого интерисует етот вопрос (а причины могут бить разные) тот и прийдет
1.2 следущий пункт ето сообразить концерт (мол организация будет кстати) мол молодежная организация проводит концерт к дню борьбы с наркотиками, при содействии с гор отделом культуры там и надо про ету тему сказать так как присутствующие (кто деньгами кто разрешением устроить ето) будут там там и привести нашу идею!!!
1.3 скажете ну припустим все прошло гладко что дальше где найти место для етого внашем городе?... отвечаю место найти легко мое предложение ето парк Шевченка там хуйню домутить просто нада пару конструкций перило сварить и установить, вырыть и залить басейн для катания. у мня все добавляйте что еще что намутил, пишыте свои вопросы, постараемся их решить, так как я не один Вова со мной категорически согласен и ещо парочка точно найдется, может есть предложения и пожалуста пишите еще что нада пропаривать всем им, нам дваим может и по силу но мы не сможем на ето посмотреть с другой стороны,


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Пятница, 14.12.2007, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Нада молодіжну організацію.....знову пробивати старий варіант???

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Пятница, 14.12.2007, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
так саме найкраще, але як не вигоритиь то можна й від галактики Выталыка, думаю він буде не проти, а навіть за

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Суббота, 15.12.2007, 01:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Віталік мені не дуже надійний....краще мати свою власну організацію.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
thegamersДата сообщения: Суббота, 15.12.2007, 11:43 | Сообщение # 5
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
я с вами согласен... создаем свою организацию?

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
VoronДата сообщения: Суббота, 15.12.2007, 12:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Вова, є вже варіанти....є безхозна організація, зареєстрована і все таке...але треба ще трохи побігати, бо там з документами трохи щось не в порядку.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 17.12.2007, 16:33 | Сообщение # 7
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Лан мол. організація допустим є, а як ні нема то є запаска, далі думаєм, а то знов вийде як з сейшенами, думаєм шо в запрошеннях написати, щоб п-ці прийшли до нас, і дали хоть по 1грн., а це їм тра об'яснити, сам по власних спостереженнях знаю

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
thegamersДата сообщения: Вторник, 18.12.2007, 15:25 | Сообщение # 8
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
надо создать бизнес план по поводу єтого мероприятия, потому что без єтого никак...

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
thegamersДата сообщения: Вторник, 18.12.2007, 16:01 | Сообщение # 9
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Вот нашел к примеру для скейтеров проэкт участка:

Длина: 30,58 м
Ширина: 18,35 м
Монтаж: 129 час.

вот это нам необходимо для скейт части парка.


----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
thegamersДата сообщения: Вторник, 18.12.2007, 16:05 | Сообщение # 10
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
короче говоря, на парк который мы хотим, уйдет очень много финансов...Но если их найти и проводить это раз в месяц, в теплые дни, то успех гарантирован smile

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
thegamersДата сообщения: Вторник, 18.12.2007, 16:26 | Сообщение # 11
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
и еще необходимы площадки для ролеров и великов... парк шевченка для этого всего подходит, а также сцена, где будут проходить разные акции и будут выступать группы...

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
VoronДата сообщения: Вторник, 18.12.2007, 21:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
.....Вова....в тебе планів.....я бачу такі для цього перешкоди - 1. Хто буде займатись в цьому парку? Треба знати фанатів такого виду відпочинку в Дубно і поговорити з ними - шоби вони може також чим допомогли. 2. Хто дасть дозвіл робити те все в парку Шевченка? Парк належить міській раді - от і треба з мером говорити про це. Щоб дав добро. 3. Де взяти гроші? Просити в підприємців? Можливо....але для того треба мати готовий бізнес-план і все продумати. 4. Було б класно взяти з когось приклад.....може вже десь в неті є інформація, як зробити такий майданчик?

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
thegamersДата сообщения: Среда, 19.12.2007, 15:05 | Сообщение # 13
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
если сильно что-то захотеть, тогда все получится..

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
beaviSДата сообщения: Среда, 19.12.2007, 16:01 | Сообщение # 14
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
ДА!!! це інтересно, але сцена, ну максимум до9 вечера а то там тоже пенсіонери живуть і будуть вони спамити собою міську раду шо там покидьки музон за довго слухають спати мішають і тд. і тп. треба вибрати з всіх наших ідей (в першу чергу мінімум) бо якщо ми зробим повномаштабний проект то ми просто самі себе похоронимо, тосу, що ніхто нам стільки коштів не виділить (я не рахував скільки потрібно, але здається щоо до хуя) тре почати з мізеру а потім це все удосконалювати, вже за вилучені із парку кошти, спочатку там має бути не сильно голосно, перше що нам ще потрібно це купка людей яка буде також думати, а не так як зараз думають троє, бо думати тут є ого скільки і потрібно врахувати всі нюанси, нам це під силу, але на це в нас трьох піде більше часу ніж припустимо в 5-10 чоловік

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Среда, 19.12.2007, 17:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Во, це точно....треба знайтит однодумців....особливо тих, які самі займаються екстрімспортом.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Культура, Музыка, Кино... » Екстрим парк в Украине, надо ли?... дерзаем если нада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz