Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Голосувати чи ні? та кого тоді
Голосувати чи ні? та кого тоді
beaviSДата сообщения: Пятница, 27.07.2007, 12:27 | Сообщение # 1
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
прийшов знову час виборів, хоча й не заплановані, але вибори. За ого голосувати на них?... що вони дадуть нам, простому народу?... хто ми для депутатів?... Багато партій і всі з своїми ідеалами позиціями, але за кого голосувати?... За тупу бабу (в розумінні за Юлію Тимошенко), це правда моя думка що вона саме така, але вона не була зразу піля перегляду де вона з якимось депутатом спорила, а він сказав реальну правду і збоку, подивившись на неї було видно що вона в цьому нічого не розуміє але доказує свою правоту, хоча й сама не може відстояти свою думку, тряслась як дитина на яку кричать за проказу а вона не має на це що сказати, питання після цього нах її взагалі обирати. Вітька Януковича?... тож не такий варянт, ну як це так він сидів, ен зовсім розумний та й напевне ен він командує, а командують нікому не знайомі люди, я про простий народ. За Н У типу за Луценка великий поліціянт України ха-ха йому тільки й командувати таким органом, на мою думку найтупіший орган нашої держави де давно тре зробити багато змін і багато кого звільнити звідти, бо надто вони вже без пределять, я звичайно е про всіх, але таких там більшість. за партію зелених biggrin да прикольний варянт може хоч і Україна, на економічному рівні, не підніметься хоч заводи будуть менше її забруднювати, бо мій перший варянт, це вибори президента, я пропоную за партію яка в кінці бюлетню "Не підтримую жодного" уже не катить, бо якщо всі так проголосують хто там буде сидіти... За кого ж тоді голосувати?.....

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Пятница, 27.07.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Партия, партия... Полностью слогласен с Бивисом, желания голососвать за людей которые живут зараде денег, у меня нет. Моет они раньше и были людбми из народа, но теперь они волки, готовые разорвать на клочья любого, кто позарица на ихние денюшки. Кокие там благие действия для людей, ими давно уже правит жадность. Янукович, Тимошенчиха, Луценко и еще много кто хочет стать такими как они, стать на туже шахмотную доску, где правят деньги, а нарадо это тупорылая толпа.
Голосовать?! Нет, мне нету за кого одать свой голос, все потому что я не верю им... Как можно верить, волкам, лисам и паукам?! Януковеч(волк) - его власть страх, Тимошенчиха(Лиса) - Хитрость, ну и Луценко(паук) - плетение паутин, тоесть коварство... Нет, в таких не верю я...

Все выше изложеное, явсляется лиш моим личным мнением...


----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Вторник, 31.07.2007, 17:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
А за "Свободу" Тягнибока буду голосувати! А шо, прикольний мужик. Гонить на всіх, націоналіст, хоч і трохи обезбашенний, рок музику, кажуть, любить rockon . І головне! Він ніфіга не пройде в Верховну Зраду, значить і красти не буде. Конечно, мож кому і не нравиться він - націоналіст і все таке. Але мужик прикольний, і колєги його по партії прикольні, доводилось спілкуватись з його безпосередніми помічниками blahblah

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World

Post edited by Voron - Вторник, 31.07.2007, 17:47
 
ElfiukaДата сообщения: Среда, 01.08.2007, 13:33 | Сообщение # 4
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
а я нізакого небуду голосувати бо вони всі уроди і рано чі пізно думають тількі про себе, а на людей їм пох.. king

----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
VoronДата сообщения: Среда, 01.08.2007, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Quote (Elfiuka)
а я нізакого небуду голосувати бо вони всі уроди і рано чі пізно думають тількі про себе, а на людей їм пох..

А хіба вони самі не люди? І чи ти також не думала б про себе? Інше питання - чи вони окрім себе будуть хоч трохи думати про благополуччя народу?


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Среда, 01.08.2007, 17:34 | Сообщение # 6
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
да Voron, категорически согласен, а нах думать про нас... (я про простых людей) ведь что они из етого будут иметь?... сначала моз и думают (пока не начинают мктить се на карман), а потом одно и тозе, нам убить все ето не выйдет лет так 34 (вспомнил притчу про не помню кто, типа шо водил евреев по пустине, типично украинская правда), пока не изменится менталитет наци ничего не изменитса, но исключения есть везде нузно их искать кого выбирать если все не за кого проголосуют то как дальше будет?

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
Оля-ляДата сообщения: Пятница, 17.08.2007, 15:44 | Сообщение # 7
Сержант
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 21
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Звичайно найкраще не голосувати, казати що всі "тупі",і так далі. І самому заритись в свою нору і не висовувати носа! "А нашо?Мені і так на все пофіг!" А самому зробити щось?хоча б для міста,хоча б для себе....

----------------------------------------
Жінки по своїй суті ангели, але коли їм обрізають крила,вони змушені літати на мітлі...
 
NightdenisДата сообщения: Суббота, 18.08.2007, 17:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 17
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Не, ну если не проголосовать, тогда за нас проголосуют, ну а если ето делать не обдумано, тогда ваще лудше не идти на выборы!

ну ы сказанул, сам прозрел! :))

 
thegamersДата сообщения: Суббота, 18.08.2007, 18:38 | Сообщение # 9
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
а я бы пошел на выборы и поставил галочку незакого... что-б небыло потом обидно на жизнь.. которую предоставит данный кандидат.... wacko

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
NobodyNDДата сообщения: Суббота, 18.08.2007, 21:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Политика, политика... Тфу, на нее... А почиму в политике ни одного панка нету?! Потому что, не обезательно быть политиком, и не обизательно ходить голосовать, чтоб что-то делать для людей и для города(села)... Главное жедание... А политека была, есть и будет, стариная игра "Цар горы", только раньше в игре с горы сталкивали, а сейчас кто больше украдет... Нет, меня такие игры не прильщают. Смысл моей игры заключается в другом...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
beaviSДата сообщения: Воскресенье, 19.08.2007, 18:13 | Сообщение # 11
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
пудоффф чувак я так же думаю прикол не в политике!!! не смысл в верховной раде весь смысл в нас!!! Оля-ля, на певно було б не правильно так говорити, але, а що зробили полытики, чому ви переходите зноу на особистосты до чого тут по х... дилема стоїть в тому, що кого обирати?... як він змінить цю халепу на краще!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
thegamersДата сообщения: Четверг, 23.08.2007, 17:42 | Сообщение # 12
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
beaviS, зачем кого-то выбирать, если каждый кандидат на посаду будет делать тоже что и предыдущий....
Может только некоторые изменения сделает, для отвода глаз...


----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 27.08.2007, 12:31 | Сообщение # 13
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
бля я не предлагаю ни за кого мой кандидат в конце списка "Не підтримую жодного"

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Суббота, 22.09.2007, 16:47 | Сообщение # 14
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
Не ходи голосовать!!!
Некого там выбирать!!!
Пурген
...я думаю так як вони biggrin


----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 24.09.2007, 14:01 | Сообщение # 15
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
MpOuRnOkZ,
спешл фо ю:
не умею думать,
буду воровать... biggrin


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Голосувати чи ні? та кого тоді
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz