Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Деградація суспільства, яка її причина??
Деградація суспільства, яка її причина??
MaxiДата сообщения: Вторник, 08.05.2007, 20:57 | Сообщение # 1
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Дивлячись на сучасну молодь і бере жах невже через пару рокі не залишиться розумної, інтелектуальної молоді!!
Яка причина цього масового "отупіння".....??


----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
ElfiukaДата сообщения: Суббота, 12.05.2007, 20:10 | Сообщение # 16
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Дуць, давай ти небудеш мене грузити, я не після тієї розмови вирішила переїхати в Рівне, це просто ти все нетак розумієш, і це я тобі говорю одне , а ти розумієш все навпакі angry
і ще, я змінилася, але в кращю сторону для себе, але не для вас, а говориш ти не те, шо бачіш, а те, шо ти собі нашифрував, тепер вибачьте мене, бо я пишу те, шо я думаю і бачю wacko


----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
MaxiДата сообщения: Воскресенье, 13.05.2007, 12:51 | Сообщение # 17
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Народ мы обсуждаем тему в общем, а не переходим на личности!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
NobodyNDДата сообщения: Понедельник, 14.05.2007, 10:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Гы-гы-га-га!!! Ты никак неможеш сказать за себя, как ты изменилась, ведь это не тебе сцдить!!! Ох дите дите... Кода ты выростиш...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
ElfiukaДата сообщения: Понедельник, 14.05.2007, 11:41 | Сообщение # 19
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
може і так дуць, може я ше невиросла....... dry

----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
Оля-ляДата сообщения: Суббота, 26.05.2007, 00:34 | Сообщение # 20
Сержант
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 21
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Дуця,яке ти маеш право звинувачувати Крістіну в тому що вона в Рівному!!!і в тому що колись давно вона обіцяла бути в Дубно!!Повір, якби я слухала все те що ВИ мені радили - я б нічого зараз не мала!!! І мені дехто не закав би що я для когось чимось таки є...
А взагалі тут зовсім інша тема!!! і якщо вже про деградацію, то давайте будем культурними (або почнем вчитись) і не будем лізти в чуже особисте життя!!!


----------------------------------------
Жінки по своїй суті ангели, але коли їм обрізають крила,вони змушені літати на мітлі...

Post edited by Maxi - Суббота, 26.05.2007, 02:02
 
NobodyNDДата сообщения: Суббота, 26.05.2007, 13:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Ну вопервых, Кристину никто не винил что она в Ровном, наоборот, радуемся, нашла свою вторую половинку. (Вы что, вобще ничетаете, что я пишу. Это легко поправимо).
А вовторых, личная жизнь? А кто куда лезит, мою позицыю ты знаеш, так что не надо, или нет, я повторюсь. "Кто с кем спит, мне пох, лиж бы музыка игралась"

П.С.

Исправляюсь...


----------------------------------------
Прорвемся!
 
beaviSДата сообщения: Среда, 30.05.2007, 15:54 | Сообщение # 22
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
деградують бо все обридло, робити щось лень, йти кудись налом, спілкуватись не зі всіма, ЛЮДИ ми просто забули, як "НОРМАЛЬНО" відпочивати, за новими захопленнями забуваємо про все, що було раніше, ось і най панківська частина душі (РоЗуМ) туманиться і зникає в не відомому напрямку, думаючи про власне "Вдосконалення" ми забуваєм з чого воно починається, ось і котимось прямо в ГЕПУ піпец як глибоко вже залізли і не винен в цьому ні нет ні драгси ні растаманія, барбітурати і інші способи самоліквідації,....
деградація, тепер, суть цеї нації,
Нема вдосконалення, одна узурпація,
зникло живе, у думках та життю,
куда котиться світ? я не збагну. angry


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
ElfiukaДата сообщения: Среда, 30.05.2007, 19:04 | Сообщение # 23
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
beaviS, невже ти почяв розуміти це все) знаєш, я за тебе рада, що хочь пізно, але ти це зрозумув biggrin biggrin biggrin

----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
thegamersДата сообщения: Четверг, 31.05.2007, 06:24 | Сообщение # 24
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Надо просто подсторится под мир... а так как кто-то хочет, несможет изменить мир... Задумайтесь... Надо радоваться жизни и жить сегодняшним. cool

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
MpOuRnOkZДата сообщения: Пятница, 01.06.2007, 02:00 | Сообщение # 25
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
підстроюватись під цей світ не потрібно...він цього не вартий! але все таки давайте повернемося до обговорення тами топа! smile а не з'ясовування власних відносин!!!

----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Пятница, 01.06.2007, 12:30 | Сообщение # 26
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
я не з'ясовую выдносин Мороз я просто пишу так як я це все бачу світ побіг, а по дорозі завтикав куди саме

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Вторник, 19.06.2007, 20:43 | Сообщение # 27
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
ги...

Добавлено (19.06.2007, 20:43)
---------------------------------------------
...етот свет катится в пропасть, где вера и надежда превращаються в боль и отчаяние! tongue


----------------------------------------
Punk not dead)
 
NobodyNDДата сообщения: Четверг, 13.09.2007, 16:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Ладно, подвиду черту, и напишу вывод...
______________________________________________________________________

Деградацыя молодежи в Украине, банальноя вещь, если посмотреть на весь мир, то можно с гордостью сказать, что Украинская молодеж еще огого какая умная... Ну это сдвиг от темы...

Вопервых, возьмем фактор уровня жизни нормальной Украинской семьй. Недостача денек, для нормальной жизни, в Украине превосходит низкий и средний уровень жизни. ТОесть На питание, одежду, учебники и тд. и тп. Не вегда хватало, вчемто молодеже приходилось себе отказывать, так было всегда, и будем надеятся дальше, что-то изменится.
Второй фактор, выходя из первого. Родители мало уделяют времени на детей. Взрослые, должны заробатывать не только на себя, но и на своих детей, и измотаные прийдя с работы, они не находят того общения с своим ребенком, и начинаются семейные конфликты. Это привводит к тому, что ребенок идет на улицу и живет своей жизнь, о которой родители даже и ничего не знают. Постояные соры, приводят к тому, что ребенок начинает принемать всякого рода наркотики или алкоголь, дабы уменьшить стрес и стабилизировать свое душевное состояние.
Третий фактор. Учебы. Украина, известна своим похуизмом к соим гражданам. Пусть это пенсионер или однолетний ребенок. Щас все стоит деньги. Школа: учебники, ремонт, тетради, школьная одежда. Университет: Таже школа плюс взятки, и не маленькие причем... Вот и выходит, у кого больше денег, тот и умнее (есть и исключения).
Четвертый фактор. Влияние друга. (этот фактор еще можно назвать, как появились ЭМО) Иногда друзья вместо потдержки, закапуют тебя еще глубже. Тут главное же какая у тебя психологическая сила. Сколько ты можеш вытерпеть. Само собой Эмо, люди от 12 до 18 не такой психологической стойкости. И при подвержение постояного унижения, они не находят другого выхода как самоубийство. Ну и ни это самое страшное. Те кто на гране, находят другой выход, наркотики. И если ребенок выдержал нагруз родителей, без потдержки друзей, он начинает тупеть, закрывая все свои эмоцыи в себе, он не находит другого выхода как смерть или наркотик. А наркотик, увеличивае психо силу до максимума. (грубо говоря тебе стает просто похуй на все и вся)... А наркотик как известно отупляет человека.

Ну вот вродебы и все, если че упустил, дополняйте...


----------------------------------------
Прорвемся!
 
beaviSДата сообщения: Четверг, 13.09.2007, 17:35 | Сообщение # 29
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
да чувак ето истина,но деградация ето не только проблемы человека, по статистике Украинская молодежь деградирует меньше чем молодежь в Америке (хотя и наркотиков там как говорят по меньше, жызнь полутше) деградацыя порождается не только от етого, когда люди забывают про то что они жывые существа и не осознают что и из чего берется, они начинают со временем тупеть (деградировать) спроси у америкоса что то из средних познаний физики, философии, геометрии, тригонометрии, он будет тупо стоять и ничего не скажет, ведь он прошол их среднюю школу а потом сам выбирал что ему учить... Вообщем деградацыя имеет много факторов, и если себя не розвивать (точнее свои мозги, не давать им нагрузки) то компьютер (под названием человек) идет в спящий режым и часто виснет!
Ну ни х... се пизданул, дабавляйте факторы деградации


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Вторник, 18.09.2007, 14:35 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Народ - деградація в тому, що у нас похуїзм і все дозволеність - водку і цигарки продають різним соплякам по 12 років, гральних автоматів всюди, бля, понатикували, культурного відпочинку для молоді нема (так як і спортивного) - то шо їм робити - деградують. А ше надивляться бля Бригад і Бумерів і всі такі стають невєбацца круті.....а владі похуй. Ім молодь тре лише для того шоби галочки ставили в бюлетнях....от Бівіс тобі не здається шо ми з нашою ідеєю прийдем в міськраду, а нам скажуть - ШО? Нам гроші тре, на зарплати (мається на увазі - їм на зарплати, чиновникам), на вибори, зима на носі (бо ж більшу половину спиздять, а потім і справді грошей нема) так шо ПИЗДУЙТЕ НАХУЙ (культурно звісно пошлють).....ось цього я і боюсь....ніком молодь не треба.....іноді мені здається, що я один такий прагну справедливості.....тому і не хочу лізти в політику (хоча я можу це, так як мені не важко стати політиком).....бо стану таким як і вони....молодь деградує скрізь....але в нас це відбувається дуже швидко.....
Так шо NobodyND, твій третій фактор - є найважливіший і єдиний глобальний. ІМХО, звичайно.
З молоді грошей не візьмеш - так шо і їм нічого не буде. Ось девіз політиків!


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Деградація суспільства, яка її причина??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz