Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Деградація суспільства, яка її причина??
Деградація суспільства, яка її причина??
MaxiДата сообщения: Вторник, 08.05.2007, 20:57 | Сообщение # 1
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Дивлячись на сучасну молодь і бере жах невже через пару рокі не залишиться розумної, інтелектуальної молоді!!
Яка причина цього масового "отупіння".....??


----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
thegamersДата сообщения: Среда, 09.05.2007, 06:37 | Сообщение # 2
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Maxi, Наркомания (не конопля, так как от неё нету зависимости и это "Растомания", прошу непутать)...

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 09.05.2007, 11:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Я б несказал бы, что у нас деградацыя общества, скорее это тупят некоторые личности, возобнившие себя выше остальных. (Мол я умнее, а вон на них посмотрити, какие придурки, тупые) А как дойдет дело до проверкизнаний или умений (способностей), то те все тупые, как ты Макс говориш, еще поумнее будут. А зачем показухой заниматься, мол я крутелык, я вундеркиндыр, пусть все думают, что деградуем...
Это вопервых, а во вторых, ты о каких людях говориш, я имею виду какой возвраст. Или ты забыл как в школе бухать ходил, и как на тебя старшие смотрели. "О, малолетний алик порули!" (повторюсь еще раз "Прежде чем когото судить, начни с себя.")


----------------------------------------
Прорвемся!
 
MaxiДата сообщения: Среда, 09.05.2007, 11:52 | Сообщение # 4
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Никто никого не судит, просто в стране падает общий уровень развитя молодёжи!!! Я же не навожу конкретные личности которые своеобразно ведут себя smile !!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 09.05.2007, 14:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Миром владеют деньги, и молодеж с раних лет думает об одном, гдеб ее достать и побольше... Нет чтоб думать как зделать мир чтоб было все бесплатно, тогдабы и было развитие в науке и технике, в морали и поведение, да и вообще, клево сталобы жить... Только все думают об одном, "А нах оно мне надо?", вот и получается, твоя так называемая дегродация... cool

----------------------------------------
Прорвемся!
 
MaxiДата сообщения: Среда, 09.05.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Правильно, а работать и учиться не хочеться!! Но денег то давай!!!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 09.05.2007, 16:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Ну а чего ты хотел. Учеба платная, лечение платное, еда платная, вся жихнь платная, а работа безплатная, работаеш за гроши. Да и народ у нас жадный, всем всего мало, подавай им больше...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
Оля-ляДата сообщения: Четверг, 10.05.2007, 12:13 | Сообщение # 8
Сержант
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 21
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Можливо в усьому винны гроші? Але ж на роботу йти не хочем - мало платять!!!
вчимося в вищих навчальних закладах і ....платимо за сесію!!!!
а взагалі "деградація" йде в людині з середини,і ніяке виховання, ніякий вплив будь-чого в цьому не винен!!1 кожна людина сама вирішує по якій дорозі їй йти!


----------------------------------------
Жінки по своїй суті ангели, але коли їм обрізають крила,вони змушені літати на мітлі...
 
NobodyNDДата сообщения: Четверг, 10.05.2007, 12:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
То что каждый человек выберает свой путь, это так и должно быть. И с этим я согласен, но уверена ли ты что невозможно повлиять на человека в выборе дорожки. А вот тут я не согласен. Можно посоветовать, можно песенку сыграть задушевную, да так что человек переосмыслит свой выбор, да и полюбить можно и изменится дорожка. А вот деньги мешают этому выбору, люди просто плывут по течению...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
MpOuRnOkZДата сообщения: Пятница, 11.05.2007, 04:12 | Сообщение # 10
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
...а от я рахую що в "выборе дорожки" на людину повпливати неможливо...це завжди вирішувати їй і тільки! Хтось 4итав книже4ку про Гітлера, про те як там батя на нього наїжав мол ти будеш державним 4иновником! А той тіпа:"нє фанарь я буду художником!" А той знов тіпа:"або ти будеш державним 4иновником або ти мені не син"..."і тіпа пиздуй з відси" (каро4е вигнав його з дому) ... і шо пофіг, виріс диктатор яким його зробило життя..!

Добавлено (11.05.2007, 04:07)
---------------------------------------------
...суспільство деградує по мірі того , як прогресує її техніка...взяти навіть вживання алкоголю...ну тіпа в школі да? ви думаєте наші діти будуть пити водку??? нє!!! вони скажуть :"та ну нах, завтра голова буде боліти , ну і перегар...давайте лу4ше нюханем(куранем, закіним, пиханем, мазанем, і тд. і тп.) ось істинна при4ина деградації сьогоднішньої молоді!!!

Добавлено (11.05.2007, 04:12)
---------------------------------------------
ото-то вигнав...повільно але дуже впевнено на ботана перетворююсь smile smile smile
...я не хотів сказати що наркотики ворог...я лише навів приклад dry


----------------------------------------
Punk not dead)
 
ElfiukaДата сообщения: Пятница, 11.05.2007, 14:56 | Сообщение # 11
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
справді, на людину повпливати немона, тобто можна, але толку з цього 0, кожен робить свій вибір в житті...
і від того вибору залежить все подальше життя, а якшо неправильницй вибір роблять багато людей, то звідси і випливає деградація... cool cool cool


----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
NobodyNDДата сообщения: Пятница, 11.05.2007, 15:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Правда??? А кто мне когдато говорил, что в Ровно я не поеду, там нех шо делать, да пусть меня покрасят... Кто??? А??? А че ж ты там щас делаеш, или непомниш почиму ты уехала с Дубна??? А? И ты еще гониш, что нельзя повлиять на выбор другого. Никто не будет выберать за человека, кроме него самого, но можно повлиять на его выбор... (Кристина, мне че тебе все разжовывать надо как 12 летнему ребенку??? Внимательней читай и вдумывайся в то что читаеш!!!) angry

----------------------------------------
Прорвемся!
 
ElfiukaДата сообщения: Суббота, 12.05.2007, 00:21 | Сообщение # 13
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
правильно, повпливати на вибір людини немона, але вона сама може помінятися, і змінити своє життя, тоді мені небуло шо робити в рівному, тепер є. шо тут поганого?????
а я свій вибір зробила))) smile smile smile


----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
thegamersДата сообщения: Суббота, 12.05.2007, 01:28 | Сообщение # 14
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Elfiuka, От и молодець :)))))

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
NobodyNDДата сообщения: Суббота, 12.05.2007, 14:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Бля, Кристина ты че тупа??? Ты хоть читаеш, что я тебе пишу??? Я так понял ты вобще не читаеш! Еслиб я тебя тогда в Альте не нагрузил, ты бы хрен в Ровном была бы. Эт я тебе точно гарантирую... Короче, проехали... Ты всеравно не поймеш, если тебе одно говорят, а ты продолжаеш о своем, о другом, темболие если все факты против тебя, а ты еще и говориш, что правильно и всеравно о своем... Кароче, все с тобой ясно...
А я то думал ты хоть чуток изменилась, жаль ошибался, ну то таке... Ты конечно извени, но я говорю, то что вижу...


----------------------------------------
Прорвемся!

Post edited by NobodyND - Суббота, 12.05.2007, 15:04
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » Деградація суспільства, яка її причина??
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz