Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » почему на таких как мы говорят НАРКОМАНЫ!!!!!!!!! (треп о наболевшем)
почему на таких как мы говорят НАРКОМАНЫ!!!!!!!!!
beaviSДата сообщения: Пятница, 22.06.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Да согласен, мы не такие как все, ходим, мыслим, слушаем совсем по другому, почему нас так называют ведь и среди других верств населения есть барбитуратчики, спидеры (те кто нюхают кокс, амфетамин), марафетчики ы тд. тп. но мы для всех это конченые нарки, бомжы, и идиоты, чтоб сильней не выражатся, да мы то ж (не все правда) употребляем но ставить ярлык что мы нарки о они (типа популярной культуры, много не попсовики имено) чистые непьют не курят мож они и сексом не занимаются?...

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 14:45 | Сообщение # 16
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
да чувак я с тобой категорически согласен а для них, так как я пацан, я узе сказал что курить не буду значит не буду до конца лета курить!!!!!!!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 14:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
А вобщем почиму я курю план, все очень просто, однажды я услышал что когда куриш план мозги очень маленькие становятся, вот я и начал курить, этож так рульно, голова куда хочеш влезет... cool smile

----------------------------------------
Прорвемся!
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 15:01 | Сообщение # 18
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
smile happy да чувак ток не всунь ее куда то в непотребне місце з п'януа то наберуться тама всяких глупостей мозгі і буде в тебе дві голови шо в одну і туз дірочку хочуть залізти happy а мозги не сохнуть вони працюють сильніше і від цього зношуються, адзе не козному тутай звично думати на 125% їм і цілих 50 хватає.... Але на щот куріння є ще одне міркування чого я за просто так маю кинути?... МАКС давай ти попробуєш в БК хоть пів місяця не пограти давай закладем ПАРІ!!!!... Чекаю твого рішення, відпиши обов'язково, побачимо хто азм хто ти сидиш на БК чи я на каннабісі!!!!!!!!!!!! .і так по рукам?... Відповідь обов'язково відпиши так за ради цікавості і продовзення теми.

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
beaviSДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 11:28 | Сообщение # 19
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
пройшов день 1 макс не відповів, цікаво цікаво, інтересно з чого б він не відповів?... на мою думку, він знає шо не витримає так не гратись в БК я не курю, а він випливає не складне питання хто азм наркоман, якщо так то навіщо щось було б писати коли сам торчиш на чомусь і по фіг чи то наркотики чи то ще щось там, не в цьому суть! суть в іншому те що занадто то не здраво ось і все а питання залишається питанням. ЧОМУ ТАКИХ АК МИ НАЗИВАЮТЬ НАРКОМАНАМИ (я про налезність до суб культур а не на деяких особах, для тих хто не читав з початку, чи не зрозумів взагалі що я написав, я не про себе не про друзів ми частинка цілої субкультури а не сама вона!!!!!!)

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 12:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ну піздец, зараз ви розсваритесь, один курить, другий ні, третій п`є, отак і група розпадеться.. surprised ...ніхто з тих вас, хто курить траву не є растаманом, бо раста - це релігія, растафаріанство....а Бівіс так, просто любитель трави....але блін, якшо людина курить траву в міру, то він не є наркоманом, як і той, хто в міру п`є алкоголь.
І ше. Бівіс мені конечно приємно, шо ти написав, шо зовсім не п`ю, але не бачив який я буваю, коли збираються мої одногрупники.... dry але це буває рідко. На жаль. smile


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
NobodyNDДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 14:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Наркаманы - это люди, которые не могут без чегото жить до такой степени, что у них начинается ломка. Ломка бывает разная, например на ширке, крутит суставы, похоже чтото на судорги, только в несколько раз сильнее, на калесах, харево, всмысле человек мылями хочет чтоб было так как на калесах, и его до такой степени тянет, что он не может заснуть. Музыкальная наркота, например гитара. Если я не вижу неделю гитару, я стаю нервным, и у меня падает планка, могу что хочеш кому хочеш сделать... Гейм, хак - наркамания, самоя новая наркамания, ее еще называют наркомания 21 века. - Человек не может без компьютера либо игр. Жадность - денежная наркомания, трусишся за деньгами, и стаеш нервным когда их у тебя отнемают, готов даже ити на всякое заради них. А у травы, у травы че?! Нету у травы ни харева, ни ломки, ничего такого, и вы называете таких людей наркоманами?! Людей которые захотели курнули, а захотели нет...

Прежде чем судить когото, начни с себя...


----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 14:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ну так, це правда.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 15:20 | Сообщение # 23
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
да я не спорю ні з ким із вас але факт залишається фактом, я питав (ще раз повторюсь) про всіх того й прийшов до крайностей типу: "Бівіс скажи шо тебе заставляють курити - я скажу шо ти не наркоман" ось і все як би я хотів почути про себе то б тема називалась би "Beavis - наркоман чи ні, хто тоді він" а більша половина сприйняла цю тему немов я питаю про себе, для тих хто не знає мені на це по х...... ким мене вважають, я не зміню своїх принципів! cool і ще 38 днів і я cool , cool і буду B).... це так показати хто такі наркомани, NobodyND, так це звісно все правде, але є одне но!!!! не наркомани всі ті що ти описав вище це називається багатьма синонімічними словами хоча в усіх них суть така ж. Voron, ніхто не хоче сваритись, просто примушують писати такі речі, мені якось все одно, але такий факт як парі вже був колись, точніше зимою, хтось просто від цього поморозився, сказав: "А как ты будешь знать что я в БК не играю?... Ето не наркомания, она что вредит моему здоровью как ваша трава?...", і я впевнений що і це парі він або не заключить, або і далі буде морозитись своїми гнилими відмазками, бо і те шкідливе і те, але воно нешкодить повністю, якщо це все є в міру.

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 15:43 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Beavis, ніхто не говорить шо ти наркоман.....принаймі я не кажу.... smile ......ніхто тебе не примушує писати такі речі....а те шо трава шкідлива, якшо її курити кожного дня....всі знають....блін, пора закривати цю тему.Бо вона вже стала ідіотською.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 17:01 | Сообщение # 25
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
да не спорю, вона стала такою бо всі відійшли від цієї теми а тема то чого НАС ВСІХ (не окремо когось) так називають, і як з цим боротись да згідний лозунг не підійде рок проти наркотиків але, шо тра робити шоб нас так неназивали, тіко не пишіть шо всім кинути тре це нічого не дасть гопи тож наркомани книжки шоль всім роздати

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 17:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Рок проти наркотиків - це те саме, що і бджоли проти меду smile ......книжки можеш роздавати, якшо багато грошей на їхнє друкування маєш, але з ними буде те саме, шо і з штундовськими книжками, які роздавали на Бульбу.....а проти народу який всіх нас називають наркоманами нічого не вдієш....ті хто знає нас ближче, знає які ми є...

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 17:38 | Сообщение # 27
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
впринципі так. Окі всім дякую хоча нічого я не дізнався але факт фактом ми не НАРКОМАНИ а на всіх як і всі часи тре лиш срати і болт на хз розмір забивати

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 18:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Ну да, так і тре робити....як кажуть, собака гавкає, а караван іде....себто, хай собі говорять, а ми не зважаймо.

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
NobodyNDДата сообщения: Вторник, 24.07.2007, 20:25 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Вобщем подведу итог...
.Так уже в обществе повилось, принимаеш ли ты легкие наркотики или тяжолые, ты всеравно наркоман. Люди которые никогда не принимали или лишь разы пробовали щитали и будут щитать нас (всмысле растоманов) нарокоманами. Так как в мире нашом так уж склалось, что не водка и не сигареты, то наркотики. Пусть они вредны или зависисмость есть у них или нету, никто уже об этом не задумывается. Стоит одному услышать слово наркоман, и все он будет щитать тебя наркоманом, отбрососм общества и человеком без будуего. А так как людям своествено сплетнячать, так они это доведут до такого, что огого...
.Есть несколько минусов общество, например: "Встречают по одежке, а проважают по уму" кому как не тебе, Бивис, этого не знать. Так же и тут... Вспомнить например этот "Тарас Бульба" как там о приезжих говорили?! "Наркоманы...", да, наркоманы, но эти наркоманы розьезжали на мерсюках и ходили с фотиками за 2500 баксов, не хилые такие наркоманы я б сказал... Да и не кто и не видел что б они кололись, курили или глатали, но вывод уже был поставлен, НАРКОМАНЫ. Почему, а потому что, комуто не понравились они, а если начал один, потдержат и десять, и т.д. и т.п.
Ну и на последок скажу

"Ты сам решаеш кто ты есть"
shutup


----------------------------------------
Прорвемся!

Post edited by NobodyND - Вторник, 24.07.2007, 20:29
 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 25.07.2007, 03:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
beaviS, теперь я знаю почиму нас тут назвали наркоманами. Ха!!! Ну теперь помотрим, как умеют терпеть другие... shutup А знаеш, что еще тебе добавлю, чувак, 2005 год вернулся... Тютелька в тютельку, как я и говорил... Знакомые слова, нипомню кто сказал "... ну некчему доебать, но всеравно доебусь..."

----------------------------------------
Прорвемся!
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » почему на таких как мы говорят НАРКОМАНЫ!!!!!!!!! (треп о наболевшем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz