Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Культура, Музыка, Кино... » Мы спросили, вы ответили. (Вопрос.)
Мы спросили, вы ответили.
Почиму в Украине, панк так медленно продвигается?
1.А кому это нужно?[ 4 ][36.36%]
2.Мало панк банд.[ 1 ][9.09%]
3.И без панка хорошо.[ 1 ][9.09%]
4.Нет спонсора.[ 1 ][9.09%]
5.Не интерестно.[ 1 ][9.09%]
6.Другое...[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
NykaДата сообщения: Пятница, 09.11.2007, 21:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщений: 9
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Влада хуйова, армія хуйова, демократія хуйова, анархія, і та хуйова, всюди тиснуть, не дають ковтка свіжого повітря...хлопці,як ви з цим живете?Може прийшов час вени різати?
 
VoronДата сообщения: Суббота, 10.11.2007, 13:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
To Beavis....протестувати служити чи ні скоро стане не актуально...в нас контрактну армію введуть....от в Росії це дуже актуальна тема....а тема протесту проти того бардаку, якій відбувається в ВР, в уряді тощо треба....ідеї британських панків для нас підходять на всі 100%!!!!!
To Nyka....вени собі ріжуть малі дівчатка і слабаки різні....а ми сильніші тому і можемо виразити протест.....я вже знаю, яка в нас бюрократія, коррупція.....бо стикався з цим сам....


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 13.11.2007, 13:51 | Сообщение # 18
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Nyka, не вени фанарь ми ШО внатурі ЕМО?...
То всім: Якщо не ми (я про всіх панків нефорів і тд. ітп), то хто покаже що Андеграунд у нас також Є!!! про те що наз показувати, його масі?... відповім Як Одесит як не хочеш це показувати, то нах тоді творити?... чи я не прав в цьому?... Чи іно панк, рок, дез, брутал, і всі інші із за кордону не ві\илізли?... Скажете ні?... ок! звідки ти тоді їх почув, маєш їх альбоми, є фанатом окремих гуртів?.... Питання чи не вилізли вони?... Правильно не всі залишились у своему стилі, вони продались і не гідні себе називати андеграундом, але вони показали (я про тих хто не змінився) що в те що вони вірять варте уваги і далі це все пропагують!!! Питання останнє так що не потрібно пор це сказати нашій державі?... Чи далі бачити всюди лише Настю Каменску (якщо чесно яб її раком ьи отпердолив ( Voron, жаль шо вона не готеса правда?... smile ) і Потапа (тіпа гангстера, хоч приїхав би до нас то напевне мене б Злякався і засунув би свою ганста історію далеко в дупу разом з моєю бітою smile да ідея про політику не погана (тіпа протест), але навіть укр. критики скеажуть що ми "Виродки помаранчевої революції" (згадаєм як там їх не помню... А!!! Санки в перекладі з західно-українського діалекту "Разом нас багато нас треба лікувати") О!!! ну ні х... накалякав


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 02:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Beavis.....в цілому я з тобою згідний.....
А Каменська мені не подобається....не мій тіпаж! biggrin biggrin biggrin Та й готес я шото не дуже люблю.... smile


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 12:00 | Сообщение # 20
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
тыпа ти не поняв чого я її готесою обізвав?.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 12:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Quote (beaviS)
тыпа ти не поняв чого я її готесою обізвав?....

Я поняв....наші з тобою вигони.....да? biggrin


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 14:46 | Сообщение # 22
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
тіпа того ?.... smile

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 15:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Voron, Размечтались вы тут. Кт овам сказал, что будет контрактная армия в Украине? biggrin Если бы вы читали или смотрели почаще новости, тогда бы знали, что с самомго начала это была просто реклама, сказака. Мол как лохов, раз и развели. Теперь же пощитали, чтобы зделать контрактную армию в Украине, надо всеголиш 9 милиардов грывнев. МУЖИКИ, а теперь вопрос, кто дас такие деньги? Так что, я рад что живу в Украине, только потому, что УПА не умрет никогда... biggrin Всмысле, всегда будет повод для борьбы, революцый и протестов. biggrin

----------------------------------------
Прорвемся!
 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 15:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Nyka, Хы-гы, ну ты расмешила, вены резать... Недождетесь!!! biggrin

----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Среда, 14.11.2007, 17:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Дуця, може контрактну армію в нас і введуть, але якщо чуть шо такі як ми сразу автомати з горища дістанем і в ліси??? smile
а вообще-то в нас реально панковська країна...в тому розумінні, що для бунтарів тут - рай!!!


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Четверг, 15.11.2007, 13:12 | Сообщение # 26
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
пудоф!!! А про контрактну армію я вам так скажу, вона хоть мой й буде але набір буде проводитись (мож є педувки шо туди підуть), тіпа тогож воєнкомату де тобі предложать служити ти бажаєш чи ти розумний, або маєш де заробити, те що колись вона да й буде от коли то хз... те що її тама в якомусь році ще не буде мені до сраки, бо я в тому лайні був і мені воно тепер по хуй, а те шо наша країна панківська так це ж супер, тього нам і нада вигнати всіх гавно попсовиків (не всіх правда припустим ті що можуть співати без фанери хай будуть вони мають право на творчість, але не на таку що їм дорога а вам підвал), ну шо ПАЦИКІ робим ПАРТІЮ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕННЯ ДЛЯ АНДЕГРАУНДУ?... шутю канефно ше нас тільки в політиці не було biggrin smile biggrin biggrin :), бля ми знов від теми відійшли давайте думати про те як продвинути музло а не те як добре там і кому добре в нас

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Четверг, 15.11.2007, 14:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Quote (beaviS)
ну шо ПАЦИКІ робим ПАРТІЮ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕННЯ ДЛЯ АНДЕГРАУНДУ?... шутю канефно ше нас тільки в політиці не було

Да нас ше в політиці не було....всі хто ідуть в політику, рано чи пізно стають уродами....ми не в Фінляндії живем, де в політику йдуть реально розумні і поважаємі люди.....
а мені армія також до сраки...я відкосив....я хворий на голову biggrin biggrin (серйозно!)


----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
NobodyNDДата сообщения: Пятница, 16.11.2007, 09:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Блять, че вы за народ то такой, все вам доказывать надо, заибале!!!

Негативная реакция президента Украины и его политической силы на идею отмены военного призыва с 1 января 2008 года не стала неожиданностью для блока Юлии Тимошенко.
Так считает директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский.
По его мнению, БЮТ не имеет реальных возможностей реализовать эту инициативу и использует ее провал для подготовки к президентским выборам 2009 года.
Об этом он заявил в интервью Зеркалу недели, опубликованном в субботу, 20 ноября.
Эксперт отметил, что отмена призыва сама по себе не решит проблему дедовщины, как об этом заявлял в своих предвыборных тезисах БЮТ, но потребует непосильных для сегодняшней Украины расходов на содержание армии.
"Поменяв призыв на контракт, и оставив армию в том же состоянии (как сегодня ), удастся добиться лишь одного - смещения возрастной шкалы неуставных отношений. Для искоренения подобных явлений необходим целый комплекс дорогостоящих мероприятий: от повышения охвата войск боевой подготовкой и ее интенсивности до решения жилищных проблем и существенного улучшения финансового обеспечения военнослужащих", - подчеркнул он.
По словам эксперта, неизвестно также, каким образом инициаторы срочного перехода армии на контрактную основу планируют уже в начале 2008 года обеспечить соответствующее увеличение оборонного бюджета и фонда служебного жилья, а также спрос на профессию военнослужащего-контрактника с зарплатой 500-600 долларов на рынке труда.
При этом эксперт напомнил, что инициатива по отмене призыва в армию является явным вмешательством в полномочия президента Украины - Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины, и БЮТ вряд ли мог рассчитывать на позитивную реакцию главы государства.
"Блок Наша Украина-Народная Самооборона, естественно, его (президента Украины) поддерживает, как и ведущие специалисты в сфере безопасности, которые добиваются остановки инициативы (БЮТ ). Главная задача БЮТ на этом этапе - не допустить аргументированных широких дебатов или постараться свести их в плоскость неаргументированных и эмоциональных перепалок с целью не скомпрометировать себя в глазах соотечественников", - сказал эксперт.
Таким образом, по его словам, у БЮТ появляется возможность в условиях давления союзников по коалиции и "в интересах сохранения ее единства" отказаться от своей инициативы и выступить в глазах избирателей в роли спасителя коалиции.
"Провал "антипризывной" инициативы дает Юлии Владимировне как будущему претенденту на президентство повод для апелляции к избирателям: мол, данные вам обещания не выполнены по причине противодействия со стороны не только оппозиции, но и союзников. Расчет довольно простой. Вот только государственные интересы и интересы граждан в этой схеме, как говорят в Одессе, "не особенно при чем", - пояснил эксперт.

А пропалитику я просто скажу. "ЕБАЛ Я НАШЕ ГОСУДАРСТВО, ТУДА ЖЕ КУДА ОНО ЕБЕТ НАС!!!"


----------------------------------------
Прорвемся!
 
VoronДата сообщения: Пятница, 16.11.2007, 14:37 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Да гроші можна найти....тут проблема в іншому....перехід на контрактну армію дасть ще більше політичних балів в актив БЮТ, а рєбята з НУНС цього не хочуть....звичайна боротьба за владу.....НАХУЙ НАШ УРЯД!

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
MpOuRnOkZДата сообщения: Суббота, 17.11.2007, 16:12 | Сообщение # 30
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
Нука, ти що продвігаєш тему ЕМО? панків в емо арканиш?)) якийсь в тебе не такий підхід... якщо ти хо4еш з ПАНКА зробити ЕМО то простоназивай ЕМО - ПАНКАМИ... biggrin автор цієї геніальної думки "Генерал раст ибн панк" робить це дуже успішно))

----------------------------------------
Punk not dead)
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Культура, Музыка, Кино... » Мы спросили, вы ответили. (Вопрос.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz