Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NobodyND  
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Архив форума » Дуця » Мне похуй!!! (Мне похуй!!!)
Мне похуй!!!
NobodyNDДата сообщения: Среда, 25.07.2007, 14:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Мне похуй!!! smok

----------------------------------------
Прорвемся!
 
thegamersДата сообщения: Воскресенье, 12.08.2007, 13:49 | Сообщение # 16
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Ну вы и гоните...

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 13.08.2007, 16:40 | Сообщение # 17
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
хы-гы

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Суббота, 08.09.2007, 16:48 | Сообщение # 18
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
4ого розкри4ались пацикі?:)

Добавлено (08.09.2007, 16:48)
---------------------------------------------
похуй, похуй...


----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 10.09.2007, 11:19 | Сообщение # 19
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
нам похуй тобі ні?... шуруй на вибори скотино!!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Вторник, 11.09.2007, 04:04 | Сообщение # 20
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
не ходи голосовать!!! некого там выбирать!!! biggrin

----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 11.09.2007, 10:56 | Сообщение # 21
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
бля чувак про вибори тама друга тема то тема по ХУЙ і вона не відноситься до виборів......... нема слів

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Понедельник, 24.09.2007, 16:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Не бывает тупиков, всегда найдется выход.

Выбор - хорошое слово, хороший смысл. Каждый делает свой выбор, кто-то мимолетом, кто-то после долгих раздумий. Каждый человек делает выбор. Это происходит каждый день. Жаль лишь то, что многие забывают думать о последствиях своего выбора.
Сделал свой выбор, последствий много, но если что-то теряеш, что-то и находиш.

Я сделал свой выбор, а ты?

Не выйдет у вас ничего, зделать с моей мечты работу... (Думаю не надо мне писать имена, не маленькие уже). Есть притензии, пишите. А то меня уже заебало эта ваша черта сцыкунов. Сказать они ничего не могут, сцыкуны. Так дальше не может быть...
Люди, делайте свой выбор. А о последствиях поговорим тут...

shutup devil


----------------------------------------
Прорвемся!
 
thegamersДата сообщения: Вторник, 25.09.2007, 02:25 | Сообщение # 23
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
лично я сделал свой выбор и это не насчет выборов...еще месяц впереди,а выхода из тупика можно слишком поздно найти. Мало кто знает для чего он живет, повторяя все те же ошибки по кругу.А мою цель в жизни убили и виноват в этом лишь я сам.

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 25.09.2007, 11:51 | Сообщение # 24
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
на счет чего?... я про выбор!!!!
про сцикунов хм не ти ж мене послав да так шо я цього не почув?....
мою мечту никто не поломает, просто она не одна, и все из них не связываются (в том смысле что ни одна из них не относится к другой есть среди них основная но и она может стать лиш пилью в моей голове...)


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
beaviSДата сообщения: Вторник, 25.09.2007, 11:53 | Сообщение # 25
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
втыкнул тогда ышо про ссикунов, нах тут говорить что в реале ет не лутше?...

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Вторник, 25.09.2007, 17:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
"про сцикунов хм не ти ж мене послав да так шо я цього не почув?...." - ????????

"... основная но и она может стать лиш пилью в моей голове..." - О как...

"втыкнул тогда ышо про ссикунов, нах тут говорить что в реале ет не лутше?... " - Я знаю двоих, которые вечно парят третего, что он не прав, что он бомж и все такое, ну если третий, двоих, так уже напрягает, хы-гы, так нах тогда им третий... Меньше нервов, стреса и всего остального... Третий переживет...

Он уже пережил...

И можете говорить "Балконы падают, волны находят" скажу так "Волна пришла, и мне эта волна понравилась, она уже никуда не уйдет" Всмысле, чтоб все так как надо поняли, добавлю "Я свой выбор сделал..."


----------------------------------------
Прорвемся!
 
beaviSДата сообщения: Среда, 26.09.2007, 13:07 | Сообщение # 27
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
- Я знаю двоих, которые вечно парят третего, что он не прав, что он бомж и все такое, ну если третий, двоих, так уже напрягает, хы-гы, так нах тогда им третий... Меньше нервов, стреса и всего остального... Третий переживет..

Клево!!!! Ты мня на хуй послал изза Бляди!!!! ты "друга" поменял на блядь по тому что он про нее тебе так и сказал?... Спасиба чувак!!!! Я подебался когдато с Ромчиком, а теперь и с тобой так как я пнял!!! спасиба за еще 1 урок Жызни, я хотел как лутше, а получился идиотом, на счет бомжей!!! Не ты ли сам на себя так говорил, много людей може подтвердить!!!! Ты Бомж я Чмо и что с того или ты не такой наркоман как и я, я напрягал тебя?, тип в ЛЕве я тебе росказал то что знаю про ту Блядь, а ты на второй день предяву кидаешь мол ты мне не родитель что бы указывать!!! на помнить слова с которыми ты согласился и мы с тобой перестали спорить про ету тему в ЛЕве?... "Я тебе сказал кто она такая, а те решать... мне то по хуй я тебя предупредил..." ты согласился, че ты спрыгуешь на то что я тя с Ледей вечно тебя парю?... Ты же потом спорил с Ледей не со мной, мня тама уже вооще не было вы сами еще звонили когда я спал уже спрашывали выходила ли она с Лева или нет?... я ебу!!! а на второй день прихожу потому что знаю что ты как и я хочу пыхнуть, а ты!!!!... ты мне не родитель что бы указывать чот мне делать, че ты меня вечно паришь, пошол ты на хуй далбаеб!!! я тя спаросил ты гонишь или в натуре?... Услышаный мною ответ после которого я ушел, мне по хуй, я и ушел, че ты тогда пытался мне етим сказать я не понимаю!!!! Ты меня прекрасно знаешь, ты знал как меня обидеть, ты ет зделал, да и потом добил тип контрольнмый в голову передал через Ледю такие СЛОВА: "ПОШОЛ ТЫ НА ХУЙ" спасиба!!! кто тя парил я?... Или ты с Ледей не могли угомонится!!!, кто тя забирал с Лева тоже я?.... кто тя в Княжем парил я?... или я ушел потому что вы меня тогда дастали вдвоем изза того что опять спорите, да еще и изза дырки, а потом пошол ты на хуй!!! спасиба!!!! клево!!! Я ПОДЕБАЛСЯ... sad


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
thegamersДата сообщения: Среда, 26.09.2007, 14:50 | Сообщение # 28
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
NobodyND, в этой ситуации ты неправ.. ну если для тебя друзья роли неиграют и ты умеешь жить без ошибок, тогда все понятно.. но неодин человек на земле неумеет жить несделав хоть одну ошибку,и все из-за чего? из-за совета который тебе дали? это гон, друзья для того и есть что бы дать другу совет и поддержать его в трудную минуту, как раз в этом и проявляется настоящая дружба. а ты неправильно поступил что кинул друзей через хуй.
теперь я понял смысл этого топика. тебе похуй на друзей.Т ы знаешь, а друзьям на тебя непохуй.Делай выбор чувак ещё все можно изменить.
beaviS, Ты все правильно делал, но иногда твою помощь или совет не так понимают, и ты остаешся крайним из-за того что хотел подсказать. у меня уже были такие ситуации, теперь я сам себя во всем веню, потому что хотел сделать людям лучше.Самый правильный вариант здесь - это лучше молчать, когда видишь такую ситуацию, молчать неможешь, потому что знаешь что будет.так что делайте выводы двое.
Мой вам совет: забудьте про все это, вы же друзья, ненадо ставить дружбу в такие ситуации, потому что можно остаться одному.
Может что-то не так написал, но думаю смысл текста всем понятен.


----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
beaviSДата сообщения: Среда, 26.09.2007, 15:13 | Сообщение # 29
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
thegamers, чувак ты все правильно написал, и ты меня понял!!! на счет NobodyND, я его не посылал, и не говорил что он мне больше не друг, просто пусть скажет мне чего он хочет в реале, в лицо трезвым (он и я по хуй когда), а не на форуме ет же ток нашы дела, а не тех кто заходит на сайт и отвечает на форуме!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Среда, 26.09.2007, 16:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
Бля, Тупые, бля на всю бошку... Вопервых вы че в каждую дырку будете заглядывать, перед тем как я туда посмотрю. А вовторых, причем тут баба?! Бивис, че то ты тупиш... Речь шла о вас, тоесть Бивис и Ледя. А продолжение... Щас это телка, а пол года назад н.т был, а еще полгода назат, група была... Вечный конфликт не понимания, так зачем же мучится...

А ты тут уже такое понаписывал, телки... Ебанутся просто... Бивис, тебя тоже никто на хуй не посылал, но каждый сам делает свой выбор. Если ты так щитаеш, то кто тебе доктор?


----------------------------------------
Прорвемся!
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Архив форума » Дуця » Мне похуй!!! (Мне похуй!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz