Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Архив форума » Философия » Какая из философских мыслей для вас самая подходящая (интересно)
Какая из философских мыслей для вас самая подходящая
beaviSДата сообщения: Пятница, 10.08.2007, 17:34 | Сообщение # 1
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Среди всех умных людей, принято щитать, что философы, самые умные, есть много ихних трудов, направлений мысли. Я больше поклоник Древне-Китайскойфилософии, хотя еще прет Майя и Вуддуизм, Майя прут за их точнейшие расчеты в астрологии, и астрономии, а Вудуизм ток за то что ет так бы высловится течение которое присуще почти всем народам и религиям, так сказать, на мое мнение, ет течение мысли всей нашей планеты, а какое философское двизение или мисль нравитя вам?.... По чему?...

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
NobodyNDДата сообщения: Пятница, 10.08.2007, 18:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
А меня больше прильщают древне греческие философы, имено философы, а не целые направление философии... Хотя и Китайская тоже нравится в своей мере, в некоторых ньюансах даже больше чем греческая. Но древне греческие (Римсик) философы, больше обращали внимание на внутрений мир человека. Это как другая сторона тойже китайской философии... Только этих два направления шли паралельно... И в китайской, и в греческой философия была направлена на самопознание, внутренего "я", тоесть самого себя. "Познай себя и ты познаеш мир". В то время когда китайская философия пошла в алхимию, искуство само контроля, греческая пошла в математику и самообучения. В то время как Китайская философия учила уединению при самопознанию, греческая полная противоположность...

----------------------------------------
Прорвемся!
 
beaviSДата сообщения: Пятница, 10.08.2007, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
да чувак!!! но не согласен полностью про Китайскую, она, по направлениям взяла все и обьединила во едино, правда в разных течениях, но такой философ ак Конфуций был своеобразным отступником, и пошел как и гречиские философы

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Суббота, 08.09.2007, 18:51 | Сообщение # 4
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
хуясе tongue

Добавлено (08.09.2007, 18:51)
---------------------------------------------
Ацтекі! оце батьки! в них календар матьорий був))) і пірамідкі гонівні))) biggrin


----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 10.09.2007, 11:09 | Сообщение # 5
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
ти Дебіл!!!! це взагалі то якщо ти так хочеш знати і блискнути те що в когось зветься мозок то пропиши про ацтеків в гуглях, і для перевірки моїх слів найди щось про майя повірь їх розділяє не тільки назва материк для проживання та й такі банальні речі як канібалізм оргії ітд. і тп. накшталт Сибірського шаманізму, Африканського Водуізму (томущо ВОДУ це релігія яка завезена із Африки в полінезію де змішалось з шаманізмом ацтеків, оце і все) Мороз не тупи ліпше про свого карнегі шось написав би!!!
)


----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Вторник, 11.09.2007, 03:08 | Сообщение # 6
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
Лінивий я biggrin , впадло 9-го експлорера запускати smile Карнегі рулить cool

----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Вторник, 11.09.2007, 11:05 | Сообщение # 7
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
не спорю!!! Але він психолог, хоча це й споріднені (з філософією), але ж все таки різні

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
пАнкушкаДата сообщения: Понедельник, 17.03.2008, 21:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 1
Откуда: Украина
Карма: 0
Статус: отсутствует
мой самый любимый философ-ницше...уважаю его за то,что он антихристианин,нигилист и так же как и я презирает мораль и серую массу
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Архив форума » Философия » Какая из философских мыслей для вас самая подходящая (интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz