Punks NoT DeAd
:: Главная  сайта  :: Добавить в избранное  :: Фотогалерея  :: Сделать стартовой  :: Панк-Форум  :: Афиша 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » почему на таких как мы говорят НАРКОМАНЫ!!!!!!!!! (треп о наболевшем)
почему на таких как мы говорят НАРКОМАНЫ!!!!!!!!!
beaviSДата сообщения: Пятница, 22.06.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Да согласен, мы не такие как все, ходим, мыслим, слушаем совсем по другому, почему нас так называют ведь и среди других верств населения есть барбитуратчики, спидеры (те кто нюхают кокс, амфетамин), марафетчики ы тд. тп. но мы для всех это конченые нарки, бомжы, и идиоты, чтоб сильней не выражатся, да мы то ж (не все правда) употребляем но ставить ярлык что мы нарки о они (типа популярной культуры, много не попсовики имено) чистые непьют не курят мож они и сексом не занимаются?...

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MpOuRnOkZДата сообщения: Среда, 27.06.2007, 22:27 | Сообщение # 2
Мороз
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщений: 216
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
Не думайте шановні ,
Я не наркоман ,
Бо не наркомани ті -
Хто трошки курить
ПЛАН! biggrin


----------------------------------------
Punk not dead)
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 02.07.2007, 10:44 | Сообщение # 3
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
класно MpOuRnOkZ, тіпа мобіла рулить а своїми словами слабо?...

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
VoronДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 17:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
Цитата з Жадана - "Ви комуністи, прямо як святі, не курите, не п`єте, не трахаєтесь". smile А мені більше подобається девіз Sex, Beer & Rock N` Roll! А для обмежених ми були, є і будем отстоєм і наркоманами....оце з Шипоту вертався, то в електричці познайомився з такою....вона думала шо я який кончений нарік, бо їхав в брудних і порваних штанах (інших не було smile ), дуже вона була здивована і довго не могла повірити, шо в мене є вища освіта....так шо забий на таких!!!

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
thegamersДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 18:12 | Сообщение # 5
Канетельщик
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщений: 310
Откуда: Украина
Карма: 8
Статус: отсутствует
Вообще-то те кто курит каннабис, это не наркомания, а растомания. Много кто непонимает. Ведь трава тоже прет, а для них если прет, значит наркотик. Ничего недокажешь. Так что прийдется смериться. cool

----------------------------------------
Страна помоев и отходов,
Где жизни нет,одно мученье,
Страна терпеливого народа,
Где всех в надежде ждет спасенье...
===The Gamers - Страна дураков===
 
MaxiДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 18:17 | Сообщение # 6
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
А те кто каждый день курят...???? cool

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
VoronДата сообщения: Четверг, 19.07.2007, 18:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщений: 286
Откуда: Украина
Карма: 2
Статус: отсутствует
А вони нормальні.....і бухати кожен день тоже норма.....покуриш траву раз на пів-місяця - ти вже наркоман. Логіка! angry

----------------------------------------
Keep On Rockin` In The Free World
 
beaviSДата сообщения: Пятница, 20.07.2007, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
мдамс, це воно так, але як замутити так шо б нас не називали, воно харитьзнаєш пудово шо ти не сидиш на ньому але для всіх ти нарк, бля харить тре щось міняти, а ще краще легалайз, але тіко каннабіса, бо до всього остального мона привикнути

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
MaxiДата сообщения: Пятница, 20.07.2007, 16:35 | Сообщение # 9
Добрый человек
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 107
Откуда: Украина
Карма: 6
Статус: отсутствует
Нда так чё сам куришь каждый, скажи что ты уже не привык!! Это ж очень круто ходить и говорить ебать я растаман ты меня хуй перекуришь!!!! А было бы чем гордиться!? Собери те деньги что потратил на дуст добавь ещё кредитов и можно купить более-мение нормальный бас!!

----------------------------------------
"Чем хуже голос, тем меньше одежды!!!"
 
Оля-ляДата сообщения: Суббота, 21.07.2007, 00:25 | Сообщение # 10
Сержант
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 21
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Бiвiс,скажи,що тебе заставляють курит - i я скажу,що ти не наркоман!

----------------------------------------
Жінки по своїй суті ангели, але коли їм обрізають крила,вони змушені літати на мітлі...
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 10:47 | Сообщение # 11
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
ОК!!! Maxi, та Оля-ля, я не буду курити до кінця літа, для того щоб показати що я не привик, але з ви знов мене всі не пойняли, ти Оля-ля, цього не чула, але з згадай Maxi, що говорив Шаламай тоді біля сцени коли ми ще не знали чи буде фест чи ні, до речі для основної сірої маси нашого села ти такоз наркоман, бо для них якшо ти не гоп то ти наркоман, я про це а не про те що я чи Дуся нарки нам на це все кашлять......розумієш, а спешл фо ю я сказав пару рядками вище!!!!!!!!!!!!!! читайте і думайте про що написано люди перед тим коли пишете відповідь!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
ElfiukaДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 13:18 | Сообщение # 12
Майор
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 86
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
Растама?нами в мире традиционно называют последователей растафарианства. Обычно их опознают по ряду характерных атрибутов: курению марихуаны, почитанию Боба Марли и бога Джа, использованию комбинации цветов «зелёный-жёлтый-красный» и другим.

Вместе с тем, в начале 1990-х годов на постсоветском пространстве образовалась особая молодёжная субкультура, представители которой также называют себя растаманами. При этом они зачастую не являются истинными приверженцами оригинальной религиозно-политической доктрины африканского превосходства, а причисляют себя к этой группе в первую очередь по признаку употребления марихуаны и гашиша. Некоторым этого достаточно, чтобы считать себя растаманами, некоторые более приближены к растафарианской концепции — многие слушают Боба Марли и музыку регги в целом, некоторые носят дреды. Однако мало кто искренне отстаивает идею возвращения американских чернокожих в Африку, соблюдает растафарианский пост «айтел» (Ital) и т. п.


----------------------------------------
Тень Былого прошлого. Которая видела все. Но не кто не видел ее.
 
beaviSДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 14:19 | Сообщение # 13
Генерал раст ибн панк
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщений: 397
Откуда: Украина
Карма: 3
Статус: отсутствует
і ще Оля-ля, нікого не заставляють пити то давай один одного називати алкоголіками?... миз п'єм всі, ну деякі на цьому форумі не п'ють тіпа Voron, чому їх, я про людей, так не називають а нефорів називають наркоманами?... ось моє питання до вас а не те що мене називають зрозумійте з люди ви кінець кінцем, наркомани, це ті люди чкім взе в цьому зитті крім драгсів нічого і нікого не потрібно, а не те шо якшо ти куриш козень день ти наркоман, ти Maxi, тозе тоду інетоман, назви пару днів со ти мав змогу і не сидів в неті?... шо з цього випливає?..., не сиди в неті а ці всі гроші купив би барабани!!!!!!!!! тез саме чого а слабо, згадай зиму не хотів спорити хто більше продерзиться ти без БК чи я без гандза, т о нех мені шото парити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------
Далой дебилов депутатов,
Далой лохов дегиниратов,
Далой друзей те что с подвохом,
Далой себя из жызни лоха.

Если твой кореш по пьяни говорит хуйню, лутше проверь действительно ли ето так, или не пей с ним вооще

 
Hitmen_lodikДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 14:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 11
Откуда: Украина
Карма: 4
Статус: отсутствует
Ладно, вхожу у вашу дискусію. Так значить я тоже нарик хренов, а ті шо водку п"ють то вони ні хуя не аліки, вони нормальні, тіпа рослапбляються а травки покурить НІ-НІ.
Ні Максімка ми не гордимось тим що когось перекуурили, просто по приколу когось накурить в жопу і погнать з нього, ти ж тое любиш вмазать до такой стелькі і саме главне щоб першим не вирубатись biggrin
Ні, Оля-ля, нас не заставляють курить, ми самі. Знаєш не ми такі а жизнь така biggrin
Пока
 
NobodyNDДата сообщения: Понедельник, 23.07.2007, 14:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщений: 340
Откуда: Украина
Карма: 1
Статус: отсутствует
А мне все похоуй!!! Я курил и буду курить!!! cool Для вас Макс Оля-ля, если вы говорите что мы наркоманы, тогда знайте, таких конченых наркоманов вы больше не где не увидете. Для вас я был и буду наркамана. А то что вы тут гавкаете, курить нам или не курить, мне пох... Так как я тоже мог сказать о вас тоже самое, после чего вы мне скажете "А причем здесь это..." Максимка, рас ты такой праведный, тогда вопервых, "Не суди и судим не будиш", ты нарушил эту заповедь, такчто я тебя буду щас судить. И так... 1 - БК, товй наркотик, ты без него неможеш и неделю. 2 - Телки, ты ж у нас звезда, лучше я буду план курить, чем так телок разводить... (Ладно дальше продолжать не буду, а то точьно обидешся...)...
Почему мы курим план, потому что...
cool Я курил курю и буду курить!!! Дубас рулит!!!


----------------------------------------
Прорвемся!
 
Панк-Форум на TheGamers[ucoz]ru » Общак » Жизненные позиции. Общение по поводу Страны в которой Мы живем... » почему на таких как мы говорят НАРКОМАНЫ!!!!!!!!! (треп о наболевшем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

The Gamers © 2024
Хостинг от uCoz